Abracon ABLS-7.3728MHZ-L4Q-T
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-7.3728MHZ-L4Q-T.
Datasheet2 páginasHace 18 años
Farnell
Sager Electronics
Electro Sonic
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+76.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-73-20-4XDN
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-80-18-5PXDN-TR
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-4XDN
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-7.3728MHZ-L4Q-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Standard, 7.3728 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom