CTS Components 406C35B30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 406C35B30M00000.
Electro Sonic
Datasheet5 páginasHace 4 años
Factory Futures
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-70.41%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
CTS Components406C35B27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-300-10-36Q-ES-TR
Crystal, Standard, 30 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.5mm, 50 ppm, 10 pF, 30 ppm, ECX-2236Q
ECS InternationalECS-300-10-37Q-ES-TR
Crystal, Standard, 30 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.45mm, 50 ppm, 10 pF, 30 ppm, ECX-1637Q
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystal 28MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 40Ohm 2-Pin Thru-Hole Bag
Crystal 29.4912MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 40Ohm 2-Pin Thru-Hole Bag
Descripciones
Descripciones de CTS Components 406C35B30M00000 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 30MHz 13pF 4-Pin CSMD T/R
30 MHz 30ppm Crystal 13pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
13pF ¡À30ppm ¡À50ppm 30MHz 40¦¸ 100¦ÌW 6mm*3.5mm*1.2mm