Abracon ABL-16.384MHZ-B2
Crystal 16.384MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABL-16.384MHZ-B2.
Sager Electronics
Datasheet3 páginasHace 18 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2023-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 16.128MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Descripciones
Descripciones de Abracon ABL-16.384MHZ-B2 suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 16.384 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.384MHz Nom
CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF T/H, 11.5x5mm, RoHS
Abracon SCT
HC49/US MHz Range Metal Can Crystals +/-20ppm 16.384MHZ
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 16.384MHz 40¦¸ HC-49 11.5mm*5mm*3.5mm
Crystals CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF T/H
晶振, 16.384MHZ, 18PF, 11.5MM X 5MM;