Abracon ABLS-15.360MHZ-B4-T
Crystal 15.36MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-15.360MHZ-B4-T.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Citizen Finetech MiyotaCM309A16.257MABJT
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.257MHz Nom
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Standard, 14.31818 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Crystal 15MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-160-18-5PX-TR
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS15ASM-1
Crystal 15.36MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-15.360MHZ-B4-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 15.3600Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-15.360MHZ-B4-T
Crystal, Standard, 15.36 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
CRYSTAL, HC/49US, LOW PROFILE, 11.5X 4.7X 4.2MM, 15.360MHZ, -20C/70C, +/-30PPM
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 15.36MHz Nom