Abracon ABLS-15.000MHZ-B4-T
Crystal 15MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-15.000MHZ-B4-T.
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Electro Sonic
X-ON
Tendencia de 3 meses:
+13.08%
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 15.36MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Citizen Finetech MiyotaCM309A16.257MABJT
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.257MHz Nom
Citizen Finetech MiyotaCSA309-15.000MABJ-UB
CRYSTAL 15.0000MHZ 18PF TH
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Standard, 14.31818 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ECS InternationalECS-160-18-5PX-TR
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-15.000MHZ-B4-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Standard, 15 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 15 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Low Profile Crystal
CRYSTAL, HC/49US, LOW PROFILE, 11.5X 4.7X 4.2MM, 15.000MHZ, -20C/70C, +/-30PPM