Abracon ABLJO-V-200.000MHZ
Oscillator VCXO 200MHz ±40ppm (Stability) LVCMOS 55% 3.3V 6-Pin SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLJO-V-200.000MHZ.
JRH Electronics
Datasheet6 páginasHace 3 años
Datasheet4 páginasHace 15 años
Sager Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.67%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator VCXO 200MHz ±5ppm (Tol) ±50ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD Bulk
Xtal Osc Xo 200.0000Mhz Lvds Smd/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ASG-D-X-A-200.000MHZ
Oscillator VCXO 187.5MHz ±40ppm (Stability) LVCMOS 55% 3.3V 6-Pin SMD
Silicon Lab510ABA200M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511ABA200M000AAG
SMD Crystal Oscillator 200MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511ABA200M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLJO-V-200.000MHZ suministradas por sus distribuidores.
Oscillator, Voltage Controlled, LVCMOS, 200 MHz, SMD, 14.3mm x 8.7mm, 3.3 V
OSCILLATOR, LOW JITTER CRYSTAL, 14.3 X 8.7 X 5.5 MM, +/-45 PPM MIN., 200.000MHZ
LVCMOS Output Clock Oscillator, 80MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
0V~3.3V 3.135V 3.465V 200MHz SMD 14.3mm*8.7mm*5.5mm
XTAL OSC VCXO 200.0000MHZ LVCMOS, 14.3x8.7mm, RoHS
Abracon SCT
VCO/VCXO, 200MHZ, 9.2 X 14.8MM, LVCMOS
VCO/VCXO, 200MHZ, 9.2 X 14.8MM, LVCMOS; Frequency Nom:200MHz; Oscillator Case:SMD, 14.8mm x 9.2mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:ABLJO Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Frequency:200MHzRoHS Compliant: Yes
VOLTAGE CONTROLLED CRYSTAL, 200 MHZ, SMD; VOLTAGE CONTROLLED CRYSTAL, 200 MHZ, SMD; Operating Frequency:200MHz; Tuning Voltage:3.3V; Supply Voltage:3.3V; Phase Noise Typ:-155dBc/Hz; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:6; Operating Temperature Min:-40°C; Frequency:200MHz