Abracon ABLJO-V-187.500MHZ
Oscillator VCXO 187.5MHz ±40ppm (Stability) LVCMOS 55% 3.3V 6-Pin SMD
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLJO-V-187.500MHZ.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 3 años
Master Electronics
Sager Electronics
Abracon SCT
Cadena de suministros
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2011-05-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator VCXO 200MHz ±40ppm (Stability) LVCMOS 55% 3.3V 6-Pin SMD
Oscillator VCXO 200MHz ±5ppm (Tol) ±50ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD Bulk
Xtal Osc Xo 200.0000Mhz Lvds Smd/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ASG-D-X-A-200.000MHZ
Silicon Lab510ABA200M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
MicrochipDSC8101CI1
Oscillator MEMS 10MHz to 170MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin SMD Tube
Silicon Lab511ABA200M000AAG
SMD Crystal Oscillator 200MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLJO-V-187.500MHZ suministradas por sus distribuidores.
Oscillator, Voltage Controlled, LVCMOS, 187.5 MHz, SMD, 14.3mm x 8.7mm, 3.3 V
OSCILLATOR, LOW JITTER CRYSTAL, 14.3 X 8.7 X 5.5 MM, +/-45 PPM MIN., 187.500MHZ
LVCMOS Output Clock Oscillator, 80MHz Min, 200MHz Max, 187.5MHz Nom
XTAL OSC VCXO 187.5000MHZ LVCMOS, 14.3x8.7mm, RoHS
Abracon SCT
VCO/VCXO, 187.5MHZ, 9.2 X 14.8MM, LVCMOS
VCXO, LOW NOISE, 187.5 MHZ, SMD; Operating Frequency:187.5MHz; Tuning Voltage:3.3V; Supply Voltage:3.3V; Phase Noise Typ:-155dBc/Hz; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Frequency:187.5MHz; No. of Pins:6
Vco/Vcxo, 187.5Mhz, 9.2 X 14.8Mm, Lvcmos; Rango De Producto:Serie Ablno; Frecuencia Nom.:187.5Mhz; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Compatibilidad De Salida Del Oscilador:Lvcmos; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 14.8Mm X 9.2Mm |Abracon ABLJO-V-187.500MHZ