Abracon AB38T-32.768KHZ
Crystal, Standard, 32.768 kHz, Through Hole, 3.2mm x 8.3mm, 12.5 pF, 20 ppm, AB38T
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AB38T-32.768KHZ.
LKR
Datasheet2 páginasHace 17 años
Upverter
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2009-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF Flexural 35000Ohm 2-Pin Thru-Hole
ECS InternationalECS-3X8X
Crystal, 32.768Khz, 12.5Pf, 3.1X8.2Mm Rohs Compliant: Yes |Ecs Inc International ECS-3X8X
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 65000Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF FUND 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Descripciones
Descripciones de Abracon AB38T-32.768KHZ suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Cylindrical 32.768Khz, 12.5F, 20Ppm, 3 X 8 Rohs Compliant: Yes
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 30000Ohm 2-Pin Thru-Hole Bag
AB38T Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -10 to +60 °C Tuning Fork Crystal
Passive Crystal Oscillators 12.5pF 30KΩ ±20ppm 308 -10℃~+60℃ 32.768KHz
CRYSTAL, 32.768K, 12.5PF CL, WATCH A; Frequency Nom: 32.768kHz; Crystal Case: Cylinder Radial, 8.2mm x 3.2mm Dia; Frequency Stability + / -: -; Load Capacitance: 12.5pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: AB38T S