Abracon AB26T-32.768KHZ
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF Flexural 35000Ohm 2-Pin Thru-Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AB26T-32.768KHZ.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-3X8X
Crystal, 32.768Khz, 12.5Pf, 3.1X8.2Mm Rohs Compliant: Yes |Ecs Inc International ECS-3X8X
Crystal, Standard, 32.768 kHz, Through Hole, 3.2mm x 8.3mm, 12.5 pF, 20 ppm, AB38T
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 65000Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF FUND 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Descripciones
Descripciones de Abracon AB26T-32.768KHZ suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Tuning Fork, 32.768 kHz, Through Hole, 2.1mm x 6.2mm, 12.5 pF, 20 ppm, AB26T
Passive Crystal Oscillators 12.5pF 35KΩ ±20ppm 206 -10℃~+60℃ 32.768KHz
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, CYLINDER; Frequency Nom: 32.768kHz; Crystal Case: Cylinder Radial, 6.2mm x 2.1mm Dia; Frequency Stability + / -: -; Load Capacitance: 12.5pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; P 89K0457