Abracon AB308-26.540MHZ
CRYSTAL 26.54MHZ 16PF THROUGH HOLE; Freq; Frequency: 26.54MHz; Frequency Tolerance: ± 30ppm; Load
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AB308-26.540MHZ.
IHS
Datasheet2 páginasHace 15 años
Datasheet1 páginasHace 17 años
element14 APAC
Newark
Sager Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2009-05-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 28MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 40Ohm 2-Pin Thru-Hole Bag
ECS InternationalECS-240-16-4X
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-240-16-4
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Crystal, Hc49/u Smd, 25.000Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-4X-F
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Abracon AB308-26.540MHZ suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL, HIGH FREQ, CYLINDRICAL, 26.540 MHZ, MICROPROCESSOR, 8.0 X 3.0MM DIA.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26.54MHz Nom