ABB Control S203UP-K20
Circuit Breaker, 3-P, 20A/277VAC, K, 480Y/277VAC, UL489 Listed, 10KAIC, DIN Mount
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Electronic SupplyS203UP-K203
8h
Onlinecomponents.comS203UP-K20221Bulk
BiscoS203UP-K204
2h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ABB Control S203UP-K20.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+53.13%
Cadena de suministros
Introduction Date2019-12-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Circuit Breaker, FAZ Series, 25A, 3 Pole, 277/480V AC, 15kA at 240/415V AC, D Curve
Carling TechnologiesCA3-B0-24-620-121-CG
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 3Pole 20A 277VAC/480VAC
Circuit Breaker, FAZ Series, 16A, 3 Pole, 277/480V AC, 15kA at 240/415V AC, D Curve