ABB Control A1A025TW-1
ABB Molded Case Circuit Breaker Thrml Mag A1 Frame 25A 1 Pole 10kA Formula UL Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ABB Control A1A025TW-1.
Master Electronics
Datasheet102 páginasHace 13 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Componentes relacionados
Carling TechnologiesCA1-B0-36-630-121-D
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 30A 250VAC/80VDC
Carling TechnologiesCA1-B0-34-630-121-D
Circuit Breaker; Hyd/Mag; Handle; 1P; SeriesTrip; DC 50/60Hz Med; 30A; Stud; Dual Legend
ABB ControlA1N030TW-1
ABB Molded Case Circuit Breaker Thrml Mag A1 Frame 30A 1 Pole 18kA Formula UL Series
EatonEHD1020
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKERS 3P 200A THERMAL MAGNETIC, F FRAME, C SERIES
Magnetic Circuit Breaker, 1 Pole(s), 20A, 250VAC, 80VDC, Panel Mount
Circuit Breaker, FAZ Series, 32A, 2 Pole, 277/480V AC, 15kA at 240/415V AC, D Curve
Descripciones
Descripciones de ABB Control A1A025TW-1 suministradas por sus distribuidores.