ABB Control A2N150TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 150A 2 Pole 14kA Formula UL Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ABB Control A2N150TW-2.
Master Electronics
Datasheet102 páginasHace 13 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
ABB ControlA2A175TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 175A 2 Pole 10kA Formula UL Series
ABB ControlA2N175TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 175A 2 Pole 14kA Formula UL Series
ABB ControlA2A150TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 150A 2 Pole 10kA Formula UL Series
Descripciones
Descripciones de ABB Control A2N150TW-2 suministradas por sus distribuidores.