ABB Control A2N175TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 175A 2 Pole 14kA Formula UL Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ABB Control A2N175TW-2.
Master Electronics
Datasheet102 páginasHace 13 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Componentes relacionados
ABB ControlA2A200TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 200A 2 Pole 10kA Formula UL Series
ABB ControlA2A225TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 225A 2 Pole 10kA Formula UL Series
ABB ControlA2N225TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 225A 2 Pole 14kA Formula UL Series
Descripciones
Descripciones de ABB Control A2N175TW-2 suministradas por sus distribuidores.