3M 929850-01-32-RA
80000908881 929850-01-32-Ra=32/.100/Str/Skt/1R/.125/Bm/10U/Rohs |3M 929850-01-32-RA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para 3M 929850-01-32-RA.
IHS
Datasheet3 páginasHace 12 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Headers & Wire Housings .100 Low Profile Single Row Screw Machine Socket Strip
TE Connectivity / AMP3-215299-2
Conn Socket Strip SKT 32 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 32 Contacts, Through Hole Mount, SS