Amphenol Communications Solutions 66951-032LF
Vert Card Conn S/r 30AU-66951-032LF | Amphenol Fci (amphenol Cs) 66951032LF
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
DigiKey
Datasheet4 páginasHace 26 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.40%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Board Connector, 32 Contact(S), 1 Row(S), Female, Straight, 0.1 Inch Pitch, Solder Terminal,
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 32 Contacts, Through Hole Mount, SSQ Series
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 32 Contacts, Through Hole Mount, SSA Series
TE Connectivity / AMP3-215299-2
Conn Socket Strip SKT 32 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
TE Connectivity7-535541-8
Conn Socket Strip RCP 30 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Gang of Tubes
Descripciones
Descripciones de Amphenol Communications Solutions 66951-032LF suministradas por sus distribuidores.
Board Connector, 32 Contact(s), 1 Row(s), Female, Straight, Solder Terminal
Conn Socket Strip SKT 32 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Tube
Push-Pull,Receptacle 1 32pin Female Socket 81.28mm*5.08mm
CONN, RCPT, 32POS, 1ROW, 2.54MM, TH;
PV® 2.54mm, Board to Board Connector, PCB Mounted Receptacle, Vertical, Through Hole, Top Entry, Single Row, 32 position, 2.54mm (.100in) Pitch.
CONN RCPT 32POS .100 SGL STR PCB