3M 929850-01-14-RA
80000908717 929850-01-14-Ra=14/.100/Str/Skt/1R/.125/Bm/10U/Rohs |3M 929850-01-14-RA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para 3M 929850-01-14-RA.
IHS
Datasheet3 páginasHace 12 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-45.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,235
Authorized Distributors
6
Gender
Female
Female
Pitch
2.54 mm
2.54 mm
Number of Positions
14
Number of Rows
1
Mount
Through Hole
Through Hole
Contact Plating
Gold
Gold
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
C-Grid PC Board Connector, Single Row, Vertical, 14 Circuits, Gold (Au) Plating
TE Connectivity / AMP6-535541-2
Conn Socket Strip RCP 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Box
TE Connectivity6-534237-2
Conn Socket Strip Receptacle 14 POS 2.54mm Solder ST Through Hole
TE Connectivity1-535541-2
Board Connector, 14 Contact(s), 1 Row(s), Female, Straight, Solder Terminal, Receptacle
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 14 Contacts, Through Hole Straight, CES
".100" Single Row Screw Machine Socket Strip" Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. SS-114-T-2
Descripciones
Descripciones de 3M 929850-01-14-RA suministradas por sus distribuidores.
Conn Socket Strip SKT 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Boardmount Socket, 929 Series, 9298500114RA | 3M 929850-01-14-RA
Push-Pull,Receptacle 2.54mm 1 14pin 2A 250nm 35.56mm*2.54mm
Cheese Slotted Screw M8 X 1.25 Thread 70mm Lg Natural Nylon
Board Connector, 14 Contact(s), 1 Row(s), Female, Straight, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal, Locking, Black Insulator, Socket
CONN RECEPT .100 SNGL STR 14POS