Yageo Group YC248-JR-0782KL
Array Chip Resistor Thick Film 82kOhm 5% ISOL Molded 16-Pin 1606 Convex Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC248-JR-0782KL herunter.
Datasheet12 SeitenVor 4 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2005-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-2HV823JV
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% 0.25 (1/4)W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V823JV
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V823JV
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupYC164-JR-0782KL
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components742C083823JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 82000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC248-JR-0782KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 82000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
RES ARRAY 8 RES 82K OHM 1606