Yageo Group YC248-FR-0791RL
Array Chip Resistor Thick Film 91Ohm 1% ISOL Molded 16-Pin 1606 Convex Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC248-FR-0791RL herunter.
Verwandte Teile
PanasonicEXB-2HV910JV
Res Thick Film Array 91 Ohm 5% 1/4W 200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-07100RL
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Paper T/R
Yageo GroupYC248-JR-0782RL
Array Chip Resistor Thick Film 82Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 1606 Convex Paper T/R
PanasonicEXB2HV101JV
Resistor Thick Film Array 100 Ohm 5% 1/4W 200ppm/C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC248-FR-0791RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 91ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
RES ARRAY 8 RES 91 OHM 1606