Yageo Group YC248-FR-07510RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 510ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount,...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC248-FR-07510RL herunter.
Datasheet12 SeitenVor 4 Jahren
HQonline
Introduction Date2005-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC248-FR-07510RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 510ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
1606Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR YC248 0.157Lx0.063W 4.00mmx1.60mm 510Ohm ±200ppm/C ±1%
RES ARRAY 8 RES 510 OHM 1606