Yageo Group YC164-JR-1010RL
Array Chip Resistor Thick Film 10Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC164-JR-1010RL herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 14 Jahren
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC164-JR-1010RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 10ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612