Yageo Group YC164-FR-1024RL
Array Chip Resistor Thick Film 24Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC164-FR-1024RL herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 14 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC164-FR-1024RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 24ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612