Yageo Group YC164-FR-0782KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 82000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC164-FR-0782KL herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
_legacy Avnet
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-V8V823JV
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V823JV
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicEXB-28V823JX
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-0782KL
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components742C083823JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 82000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC164-FR-0782KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 82000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR YC164 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 62.5mW 82kOhm ±200ppm/C
YC164-FR-0782KL, YAGEO / YAGEO AMERICA
RESISTOR ARRAY, 1% 82K; Resistance:82kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:62.5mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; No. of Elements:4; Resistor Case Style:1206; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); External Depth:0.6mm; External Length / Height:3.2mm; External Width:1.6mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:155°C; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Package / Case:1206; Resistor Element Material:Thick Film Array; Series:ARV; Temperature Coeff. +:200ppm/°C; Temperature Coeff. -:200ppm/°C; Tolerance +:1%; Tolerance -:1%; Voltage Rating V DC:50V