Yageo Group YC162-FR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 1% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC162-FR-072K2L herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
HQonline
Introduction Date2015-02-04
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2024-11-01
LTD Date2024-11-01
Verwandte Teile
PanasonicEXB-34V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC162-JR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-24V222JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 2200Ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel,
Yageo GroupYC164-FR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC122-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC162-FR-072K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
YC162 0606Convex Resistor Network/Array ±1% ±200ppm/C 2.2kOhm 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606