Yageo Group YC158TJR-0710RL
Resistor Thick Film Array 10Ohm 5% Molded 10-Pin 158T Convex Surface Mount Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC158TJR-0710RL herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Res Thick Film Network 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB-28V100JX
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V100JV
Res Thick Film Array 1206 10 Ohm 5% ±200ppm/¦C ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V100JV
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-0710RL
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X083100JP
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC158TJR-0710RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 10ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
10¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm