Yageo Group YC158TJR-07100RL
Network Chip Resistor Thick Film 100Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC158TJR-07100RL herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB38V101JV
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V101JV
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-28V101JX
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 200ppm/ C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07100RL
Res Thick Film Array 100Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex 1206 SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC158TJR-07100RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 100ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR YC158 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 100Ohm ±200ppm/C ±5%
100¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm