Yageo Group YC124-JR-07910RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 910ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC124-JR-07910RL herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
HQonline
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
RES NTWK ARRAY 910 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
CTS Components741C083821JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 820ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-38V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 1206
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V821JV
Res Thick Film Array 820 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC124-JR-07910RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR YC124 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 910Ohm ±200ppm/C ±5%
910¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm