Yageo Group YC124-FR-0768RL
Array Chip Resistor Thick Film 68Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC124-FR-0768RL herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-28V680JX
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-0768RL
Array Chip Resistor Thick Film 68Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Yageo GroupTC124-JR-0768RL
4 ±5% 68Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Res Array 68 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V620JX
Res Thick Film Array 62 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC124-FR-0768RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 68ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
4 ±1% 68Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR YC124 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 68Ohm ±200ppm/C ±1%