Yageo Group YC124-FR-07510RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 510ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC124-FR-07510RL herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-28V511JX
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V471JX
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V561JX
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Res Array 470 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC124-JR-07470RL
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC124-FR-07510RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES ARRAY 4 RES 510 OHM 0804
YC124 ARRAY/NETWORK RESISTOR 0804Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±1% ±200ppm/C 510Ohm 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm
YC124-FR-07510RL, YAGEO / YAGEO AMERICA
510 OHM 1% 200PPM 1/16W