Yageo Group YC124-FR-0740R2L
Res Thick Film Array 40.2 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC124-FR-0740R2L herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2005-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-28V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V430JX
Res Thick Film Array 43 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC124-JR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-N8V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC124-FR-0740R2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, Array, 40K2, 0.063W, 1%, 0804 Rohs Compliant: Yes |Yageo YC124-FR-0740R2L
YC124 Series 4 Elements 40.2 Ohm ±1% 0804 Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 40.2ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
4 ±1% 40.2Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x4 Resistor Networks, Arrays ROHS