Yageo Group YC124-FR-0710RL
Res Thick Film Array 10 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC124-FR-0710RL herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film Array 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC164-FR-0710RL
Res Thick Film Array 10 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V100JX
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC124-JR-0710RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 10ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC124-FR-0710RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 10ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR YC124 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 10Ohm ±250ppm/C ±1%
Network Resistors RA_0402X4 10Ω ±1% ±250ppm/℃
10¦¸ ¡À1% ¡À250ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm