Yageo Group YC104-FR-07910RL
Array Chip Resistor Thick Film 910Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 0502 Convex Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC104-FR-07910RL herunter.
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC104-FR-07910RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 910ohm, 12.5V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0206
RES ARRAY 4 RES 910 OHM 0602