Yageo Group YC104-FR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 0502 Convex Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC104-FR-072K2L herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC104-FR-072K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 2200ohm, 12.5V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0206
2.2K¦¸ ¡À1% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0502 1.4mm*600¦Ìm*450¦Ìm
YC104 ARRAY/NETWORK RESISTOR 0502 (1406Metric) Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±1% ±200ppm/C 2.2kOhm 0.055Lx0.024W 1.40mmx0.60mm