Yageo Group XP10TN135K
Power MOSFET, N Channel, 100 V, 3 A, 0.115 ohm, SOT-223, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group XP10TN135K herunter.
Farnell
Datasheet8 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.20%
Introduction Date2024-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group XP10TN135K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MOSFET, N-CH, 100V, 3A, SOT-223;
Power Field-Effect Transistor
MOSFET, N-CH, 100V, 3A, SOT-223; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:100V; Continuous Drain Current Id:3A; Transistor Mounting:Surface Mount; Rds(on) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:3V RoHS Compliant: Yes