Yageo Group TC124-JR-0736RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 36ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount,...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group TC124-JR-0736RL herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 4 Jahren
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.64%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-28V360JX
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-0736RL
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-0736RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 36ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
PanasonicEXB-28V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V330JX
Resistor Thick Film Array 33 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group TC124-JR-0736RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 36ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR TC124 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 36Ohm ±200ppm/C ±5%
36¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*500¦Ìm