Yageo Group TC124-JR-0724RL
Array Chip Resistor Thick Film 24Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Concave Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group TC124-JR-0724RL herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
PanasonicEXB-28V240JX
Res Thick Film Array 24 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 24 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V240JV
Res Thick Film Array 24 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-0724RL
Res Thick Film Array 24 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0724RL
Res Thick Film Array 24 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V240JV
Res Thick Film Array 24 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group TC124-JR-0724RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 24ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR TC124 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 24Ohm ±200ppm/C ±5%
24¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*500¦Ìm