Yageo Group TC124-JR-07150RL
TC124 Series 4 Elements 150 Ohms 5 % Case 4 x 0402 SMD Chip Resistor Network
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group TC124-JR-07150RL herunter.
Datasheet12 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
CTS Components741X083151JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 150ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
Res Array 150 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V151JX
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V151JV
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V151JV
Resistor, cvex Array,0603X4, 150R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB38V151JV
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group TC124-JR-07150RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 150ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR TC124 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 150Ohm ±200ppm/C ±5%
150¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*500¦Ìm