Yageo Group SQP500JB-8R2
SQP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 300ppm/C 8.2Ohm 5W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group SQP500JB-8R2 herunter.
3-Monats-Trend:
-26.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1-1623795-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 8.2ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupSQP10AJB-8R2
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 8.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1623795-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 8.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 8.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFKN1WSJR-52-8R2
Res Wirewound 8.2 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group SQP500JB-8R2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SQP Series 5 W 8.2 Ohms 5% 300 ppm 22 x 9.5 x 9 mm Axial Lead Cement Resistor
RES, 8R2, 5W, 350V, METAL OXIDE, AXIAL ROHS COMPLIANT: YES