Yageo Group SQP500JB-5R6
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.6ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group SQP500JB-5R6 herunter.
3-Monats-Trend:
+70.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsCB5JB5R10
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1623795-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 5.6ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5.6ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX3SJ5R6
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 5.6Ohm 3W
Yageo GroupPNP300JR-73-5R6
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5.6ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group SQP500JB-5R6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SQP Series 5 W 5.6 O ±5 % ±300 ppm/°C Axial Lead Type Resistor
Axial FIXED RESISTOR SQP 0.374x 0.354Rectangularx0.866L 9.50mmx9.00mmx22.00mm 5W 5.6Ohm 300ppm/C
RES 5.6 OHM 5% 5W AXIAL
WW Power Resistor 5W 5% 5R6
5.6¦¸ ¡À5% 5W 9.5mm*9mm*22mm