Yageo Group SQP500JB-4R7
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group SQP500JB-4R7 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
3-Monats-Trend:
-42.61%