Yageo Group SQP500JB-430R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 430ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group SQP500JB-430R herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.74%