Yageo Group SQP500JB-0R82
SQP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 300ppm/C 820mOhm 5W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group SQP500JB-0R82 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.82ohm, 1.5684V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupKNP100JR-73-0R82
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.82ohm, 0.91V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR01JR82TB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1879352-1
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 0.82ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group SQP500JB-0R82, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Normal Style Cement Resistor 0.82Ohm 5W 5% Axial Bulk
RES 0.82 OHM 5% 5W AXIAL
820m¦¸ ¡À5% 5W 9.5mm*9mm*22mm