Yageo Group SQP500JB-0R33
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.33ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group SQP500JB-0R33 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.37%