Yageo Group RT1206BRD07768RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 768Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT1206BRD07768RL herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Verwandte Teile
PanasonicERA-8AEB7680V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 768ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB751V
Res Thin Film 1206 750 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Molded SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB8250V
ERA Series 1206 825 Ohm ±0.1% 0.25 W Thin Film Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT1206BRD07768RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 768ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 768Ohm 0.1% Paper T/R
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 768Ohm ±25ppm/C
RES SMD 768 OHM 0.1% 1/4W 1206
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 768 ohm .1% 25ppm