Yageo Group RT1206BRD07549RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 549Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT1206BRD07549RL herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-8AEB5490V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 549ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB511V
Res Thin Film 1206 510 Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB5110V
Res Thin Film 1206 511 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT1206BRD07549RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 549ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 549Ohm 0.1% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 549Ohm 0.25W 1/4W
Thin Film Resistors - SMD 549Ohms 250mW 0.1% 25PPM/C 1206
RES SMD 549 OHM 0.1% 1/8W 1206