Yageo Group RT1206BRD07154RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 154Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT1206BRD07154RL herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-8AEB1540V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 154ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB161V
Res Thin Film 1206 160 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB1470V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 147Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT1206BRD07154RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 154ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 154Ohm ±25ppm/C
RES SMD 154 OHM 0.1% 1/8W 1206