Yageo Group RT0805FRE0740R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 40.2ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805FRE0740R2L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ6ENF40R2V
Res Thick Film 0805 40.2 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0740R2L
Res Thick Film 0805 40.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 40.2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0805FR-0740R2L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 40.2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-6ENF42R2V
Res Thick Film 0805 42.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6ENF43R2V
Res Thick Film 0805 43.2 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805FRE0740R2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 40.2Ohm 1% Paper T/R
Thin Film Resistors - SMD 1/8W 40.2 ohm 1% 50ppm
40.2¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm