Yageo Group RT0805DRE07825RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 825ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRE07825RL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-20.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB6D8250V
Res Thick Film 0805 825 Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RBD8200V
Res Thick Film 0805 820 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RBD7500V
Res Thick Film 0805 750 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRD07825RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 825ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD07820RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 820ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 750ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRE07825RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 825Ohm 0.5% Paper T/R
Res Thin Film 0805 825 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
RT Series 0805 0.125 W 825 Ohm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RT 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 825Ohm ±50ppm/C