Yageo Group RT0805DRE076R8L
Res Thin Film 0805 6.8 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRE076R8L herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-3.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0805FRE076R8L
125mW Thin Film Resistor 150V ±50ppm/℃ ±1% 6.8Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805FRE076R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6.2ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-6GEYJ6R8V
Res Thick Film 0805 6.8 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-076R8L
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±200ppm/℃ 6.8Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJP06J6R8V
Res Thick Film 0805 6.8 Ohm 5% 0.25W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 6.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRE076R8L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6.8ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RT 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 6.8Ohm ±50ppm/C
SMD Resistor 0805 6.8Ω ±0.5% 125mW ±50ppm/℃