Yageo Group RT0805DRE07511RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 511ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRE07511RL herunter.
3-Monats-Trend:
-1.20%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB6D5110V
Res Thick Film 0805 511 Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RBD5100V
Res Thick Film 0805 510 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6RBD5600V
Res Thick Film 0805 560 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0805DR-07470RL
RESISTOR, 0805, 470R, 0,5%
Yageo GroupRT0805DRD07560RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 560ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD07510RL
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 510Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRE07511RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 511Ohm 0.5% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 511Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 511 OHM 0.5% 1/8W 0805